| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 유형 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 모양 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 제품명 | 폴리에스테, PPS, PTFE, Nomex, P84, 섬유유리 |
|---|---|
| 해당 산업 | 산업용 집진기, 수처리 |
| 재봉 | 더블 스티칭 또는 핫멜트 |
| 자격증 | ISO9001:2008 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | P84, PTFEPPS, 폴리에스테르, 노멕스(아라미드) 필터 슬리브 |
|---|---|
| 해당 산업 | 산업용 집진기 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 자격증 | ISO9001:2008 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백으로 p84 |
|---|---|
| 해당 산업 | 석고 공장, 시멘트 공장, 낭비 된 소각로, 액체 유동층 보일러 및 석탄 발사 보일러. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 천 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품명 | 유리섬유 필터 천 |
|---|---|
| 해당 산업 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 300~850GSM |
| 제품명 | 필터 압압천 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 액체 필터 백 |
| 재료 | 멀티필라멘트 PP, PET, PA6, PVA |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 필터 압압천 |
|---|---|
| 해당 산업 | 수처리. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 액체 필터 백 |
| 재료 | 멀티필라멘트 PP, PET, PA6, PVA |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 재료 | 섬유 유리 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 작동 온도 | 130 - 260 급 |