| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 재봉사 | 폴리에스테, 아라미드, PTFE |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 아라미드 |
|---|---|
| 배경막 | 아라미드 |
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 제산제 | 훌륭한 |
| 제품명 | 필터 백 케이지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 철강공장, 시멘트공장, 발전소 등 |
| 특징 | 매끄럽고 경미하고 곧습니다 |
| 주요 기능 | 필터가방 골자 |
| 모양 | 사용자 정의 모양 |
| 제품명 | 지원 필터 백용 백 필터 케이지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 철강공장, 시멘트공장, 발전소 등 |
| 특징 | 매끄럽고 경미하고 곧습니다 |
| 주요 기능 | 필터가방 골자 |
| 모양 | 사용자 정의 모양 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 액체 필터, 집진기, 액체 여과 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방의 재료 | Aramid, Nomex, 폴리 에스테르, PTFE, 유리 섬유 |
| 애플리케이션 | 산업용 먼지 수집기, 시멘트 공장, 먼지 수집기 가방 집, 아스팔트 혼합기, 산업용 먼지 제거기 |
| 적용산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 액체 필터, 집진기, 액체 여과 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방의 재료 | 아라미드, 부직포, 폴리에스테르, PTFE, 유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업용 먼지 수집기, 시멘트 공장, 먼지 수집기 가방 집, 아스팔트 혼합기, 산업용 먼지 제거기 |
| 적용산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 원형 크기 필터 백, 폴리에스테르 먼지 필터 백, 직물 집진기 |
| 가방의 재료 | 부직포, 폴리에스테르, PPS, 섬유유리, 아라미드 |
| 재료 | 폴리에스테르, 폴리프로필렌, PPS 부직포, 탄소강 |
| 크기 | 맞춤형, OEM |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터가방, 원형 크기 필터가방, 폴리에스테르 먼지 필터 주머니, 구성 흡진장치 |
| 가방의 재료 | 부직포, 폴리에스테르, PPS, 유리섬유, 아라미드, P84, PTFE |
| 재료 | 폴리에스테, 폴리프로필렌, PPS, Nomex, PTFE, 섬유유리 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 제트 먼지 필터,고온 PPS 물질 필터 직물 바늘 필터 봉지,PPS 필터 봉지 먼지 필터 봉지,PPS / PTFE 액체 노멕스 필터 봉지 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 유리섬유,PTFE,P84,PPS,Nomex,폴리에스터 |
| 무게 | 400-600GSM ((±5%) |
| 유형 | 메쉬 필터 백, 산업용 먼지 수집기, 비직 필터 |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 가방,120*3000 |
| 제품명 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 니들 펠트 필터 |
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |