| 제품명 | 폴리이미드 먼지 필터 주머니 |
|---|---|
| 해당 산업 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500 g/m2 ~ 550g/m2 |
| 제품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직조 |
| 재료 | arcylic |
| 크기 | 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 P84(폴리이미드) |
|---|---|
| 해당 산업 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84(폴리이미드), PTFE 멤브레인 필터 백 포함 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품명 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 재료 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| 두께 | 1.8mm |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 제품명 | 폴리에스테르 부직포 필터백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리 에스테르 블렌딩 섬유 반 정적 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 palnt, 발전소, 강철 공장 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 유형 | 산업용 먼지 수집기,무장 필터,반기 공기 |
| 가방의 재료 | Nomex, P84, PTFE, Polyester, PPS, Aramid, 유리 섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 먼지 수집가, 산업 먼지 제거, 먼지 수집가 백 하우스 |
| 크기 | 다이아 100-160mm/길이 2000mm-10000, 맞춤형 먼지 필터 가방 |
| 제품명 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 유형 | 주머니 필터, 먼지 필터 가방, 직물 필터 |