| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 재료 | 유리섬유 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | FMS, 폴리에스테르, Nomex, PPS, P84, 유리 섬유, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | PTFE, PPS, P84, 섬유유리 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테르, 아라미드, PPS, PTFE,P84, PP 필터 슬리브 |
|---|---|
| 해당 산업 | 산업용 집진기 |
| 용법 | 백 필터, 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 자격증 | ISO9001:2008 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | Nomex, PTFE, 폴리에스테르, 유리 섬유 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 재료 | 유리섬유 |
| 제품명 | PTFE 얇은막 필터가방과 PTFE |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓필터, PTFE필터 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 가방의 재료 | PTFE |