| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 어플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 양육권 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 어플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 양육권 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 오일 및 물 반전식 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 구역 및 광업 산업, 발전소 등 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | PTFE 막 필터백과 함께 폴리에스터 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 구역 및 광업 산업, 발전소 등 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 필터 프레스 헝겊 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 액체 여과 백 |
| 자료 | Multifilament PP의 애완 동물, PA6, PVA |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 먼지 여과 백, 직물 먼지 수집가 |
| 부대의 물자 | 부직포, 폴리에스테 |
| 재료 | 폴리 에스테르 |
| 크기 | 사용자 지정 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 타입 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론, PP, 페이 |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 사이즈 | 쿠스티오미즈드 |