| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 제강소, 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 재료 | 모든 니들 펠트 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백으로 NOMEX |
|---|---|
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 제품명 | 백하우스 필터백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 시멘트 공장, 발전소, 철강 공장, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광산업 등에 사용됩니다. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 모든 바늘 펠트 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 유형 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 무게 | 500~550GSM |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터 |
| 유형 | 주머니 필터, 메시 필터 가방, 산업용 먼지 수집기, 직물 필터, 역공기 |
| 가방의 재료 | 폴리 에스테르, PTFE, P84, PPS, NOMEX, 유리 섬유 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | PTFE, PPS, P84, 섬유유리 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | 폴리이미드 먼지 필터 주머니 |
|---|---|
| 해당 산업 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500 g/m2 ~ 550g/m2 |