| 제품 이름 | 폴리에스테 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업, 발전소 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 oil&water 냉담한 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~650GSM |
| 제품 이름 | 필터 프레스 헝겊 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 액체 여과 백 |
| 자료 | Multifilament PP의 애완 동물, PA6, PVA |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | 물, 커피, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 제강소, 발전소 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 재료 | 모든 니들 펠트 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | Baghouse 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 시멘트 식물, 발전소, 강철 공장, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업 등에서 사용하는. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 모든 바늘 펠트 여과기 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 물자 | PP/PE의 나일론 |
| 신청 | 물, 액체 filteration |
| 사용법 | 액체 여과기, 먼지 여과기, 공기 여과 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | 기업 먼지 수집가, 물, 먼지 여과기, 커피, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |