| 제품 이름 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품 이름 | 폴리에스테 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 음식, 시멘트 식물, 발전소, 강철 공장 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 여과기 피복 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 시멘트 식물을 위한 폴리에스테 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | FMS 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | , 시멘트 식물 강철 공장에서 사용하는, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, FMS 섬유유리 여과기 |
| 무게 | 800gsm |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 상품 이름 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |
| 제품 이름 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 종류 | 주머니 필터, 먼지 필터 가방, 직물 필터 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 오일 및 물 반전 및 정적 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |