| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 사용 | 산업 흡진장치 |
| 종류 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 여과기, 공기 정화 장치, 강철, 탄소 검정을 청소하십시오 |
| 제품 이름 | 섬유유리 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 중간 알칼리 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 폴리에스테 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 여과 백 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품 이름 | 폴리에스테 정전기 방지 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 건축재료는, 생산 공장, 인쇄소, Costruction 일 물색합니다 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 정전기 방지 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~650GSM |
| 제품 이름 | 섬유유리 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 정전기 방지 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업, 발전소 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |