| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 무게 | 400-600GSM ((±5%) |
| 종류 | 메쉬 필터 백, 산업용 먼지 수집기, 비직 필터 |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 제강소, 발전소 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 재료 | 모든 니들 펠트 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 먼지 수집가 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | 소형 여과기, 모든 바늘 펠트 여과기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 여과기, 공기 정화 장치, 강철, 탄소 검정을 청소하십시오 |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 지상 끝마무리 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 모양 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 제품 이름 | 시멘트 식물을 위한 폴리에스테 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 상품 이름 | 고온 섬유 유리 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 830GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 철강, 카본 블랙, 시멘트 플랜트 |
| 재료 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과기 |
| 무게 | 630GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 섬유 유리 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 유리 섬유 필터 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 스틸, 카본 블랙 |
| 제품 이름 | P84 (Polyimide) 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 고약 식물, 시멘트 식물, 낭비자 소각로, 액체 유동상 보일러 및 석탄 보일러. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, P84 여과기 피복 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품 이름 | 여과 백 감금소 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 발전소, 시멘트 식물 등. |
| 특색 | , 경미한 매끄러운, 똑바로 |
| 주 함수 | 여과 백 해골 |
| 모양 | 주문 모양 |