| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | PTFE 막 여과 백을 가진 Nomex |
|---|---|
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 강철, 공기 정화 장치 |
| 유형 | 소형 여과기, 맥박 제트기, 강철 일에 장비를 사용되는 반전 공기 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 가방의 재료 | 유리 섬유, PE, 부직포, PTFE |
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 부대의 물자 | 비가 짠 |
| 재료 | 아크릴 |
| 크기 | 사용자 지정 |
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 상품 이름 | Nomex (아라미드) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 산업 집진기 |
| 타입 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 통기성 | 높은 것 |
|---|---|
| 타입 | 스냅 밴드 필터가방 |
| 온도 저항 | 120C |
| 마모 저항력 | 예 |
| 인장 강도 | 높은 것 |