| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 가방의 재료 | 유리 섬유, PE, 부직포, PTFE |
| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 물 액체 필터 백, 오일 필터 백 |
| 가방의 재료 | PTFE, 나일론, PP, PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 타입 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론, PP, 페이 |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 사이즈 | 쿠스티오미즈드 |
| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 물 액체 필터 백, 오일 필터 백 |
| 가방의 재료 | PTFE, 나일론, PP, PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |