| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| Size | Custiomized |
| 제품 이름 | Baghouse 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 시멘트 식물, 발전소, 강철 공장, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업 등에서 사용하는. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 모든 바늘 펠트 여과기 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 지상 끝마무리 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 모양 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 상품 이름 | 탄소강 필터 케이지 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 시멘트 공장, 발전소, 철강 공장 |
| 특징 | 부드럽고 약간 똑바르다 |
| 주 함수 | 필터 백 스켈레톤 |
| 형태 | 맞춘 모양 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터, 집진기, 액체 여과 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방 재질 | 아라미드,부직포,폴리에스터,PTFE,유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 집진기 백 하우스, 아스팔트 믹스, 산업 먼지 제거 |
| 적용 산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사 |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 제강소, 발전소 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 재료 | 모든 니들 펠트 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 여과 백 감금소 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 시멘트 식물, 발전소, 강철 공장 |
| 특색 | , 경미한 매끄러운, 똑바로 |
| 주 함수 | 여과 백 해골 |
| 모양 | 주문 모양 |