| 재료 | 유리 섬유 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 시멘트 식물, 공기, 등 cemet 공장을 위한 먼지 여과 백, 먼지 여과기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 일하고 온도 | 280 학위 |
| 견본 | 무료 |
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 부대의 물자 | 비가 짠 |
| 재료 | 아크릴 |
| 크기 | 사용자 지정 |
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 제품 이름 | PTFE(PTFE) 필터 백 |
|---|---|
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓필터, PTFE필터 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 가방의 재료 | PTFE |
| 제품명 | PTFE(PTFE) 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓필터, PTFE필터 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 가방의 재료 | PTFE |
| 제품 이름 | 100% 순수한 PTFE 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 유형 | 소형 여과기, 맥박 제트기, 강철 일에 장비를 사용되는 반전 공기 |
| 제품 이름 | PTFE (테플론) 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PTFE 여과기 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 부대의 물자 | 비가 짠 |
| 재료 | 아크릴 |
| 크기 | 사용자 지정 |
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 상품 이름 | PTFE 얇은막 필터가방과 폴리에스테르 |
|---|---|
| 용법 | 산업 집진기 |
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기 |
| 중량 | 450GSM ~ 550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 제품 이름 | 폴리이미드 먼지 필터 주머니 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500 g/m2 ~ 550g/m2 |