| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 재료 | 섬유 유리 |
| 사이즈 | Custiomized |
| 애플리케이션 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 작동 온도 | 130 - 260 도 |
| 형태 | 원통입니다 |
|---|---|
| 효율성 | 고효율 여과 |
| 소재 | 팰트 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 내산성 | 그래요 |
| 상품 이름 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 상품 이름 | PTFE 얇은막 필터가방과 폴리에스테르 |
|---|---|
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |