| 제품 이름 | 조달 청 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 발전소, 시멘트 식물 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PPS 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 아라미드 |
|---|---|
| 면직물 | 아라미드 |
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 제산제 | 우수합니다 |
| 상품 이름 | 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품과 음료 산업, 제약업계, 비철 금속 야금학, 화학의 공장, 빌딩 섹션과 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~850GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품과 음료 산업, 제약업계, 비철 금속 야금학, 화학의 공장, 빌딩 섹션과 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~850GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 제품명 | 필터가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM ~ 850GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 타입 | 스냅 밴드 필터가방 |
|---|---|
| 수명 | 장기간 |
| 저항 | 내알칼리성 |
| 여과 효능 | 99.9% |
| 온도 저항 | 120C |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 해당 산업 | 제강소, 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, PPS 니들 펠트 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |