| 사용 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 종류 | 산업용 먼지 수집기,무장 필터,반기 공기 |
| 가방의 재료 | Nomex, P84, PTFE, Polyester, PPS, Aramid, 유리 섬유 |
| 적용 | 산업 먼지 수집가, 산업 먼지 제거, 먼지 수집가 백 하우스 |
| 크기 | 다이아 100-160mm/길이 2000mm-10000, 맞춤형 먼지 필터 가방 |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 소재 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
|---|---|
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
| 사용 | 먼지 필터, 액체 필터, 산업 먼지 수집기 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
| 사용 | 먼지 필터, 액체 필터, 산업 먼지 수집기 |
| 적용 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직, 폴리 에스테르, NOMEX, PPS, 유리 섬유, PTFE |
| 종류 | 필터가방 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직, 폴리 에스테르, NOMEX, PPS, 유리 섬유, PTFE |
| 종류 | 필터가방 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 사용 | 산업 흡진장치 |
| 종류 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 100% 순수한 PTFE 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 유형 | 소형 여과기, 맥박 제트기, 강철 일에 장비를 사용되는 반전 공기 |
| 제품 이름 | PTFE (테플론) 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PTFE 여과기 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | PTFE 막 여과 백을 가진 폴리에스테 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 강철, 공기 정화 장치 |
| 유형 | 소형 여과기, 맥박 제트기, 강철 일에 장비를 사용되는 반전 공기 |