| 제품 이름 | 폴리 에스테르 블렌딩 섬유 반 정적 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 palnt, 발전소, 강철 공장 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 제품명 | 폴리 에스테르 블렌딩 섬유 반 정적 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 palnt, 발전소, 강철 공장 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 제품명 | 폴리 에스테르 블렌딩 섬유 반 정적 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 palnt, 발전소, 강철 공장 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 제품명 | 폴리 에스테르 블렌딩 섬유 반 정적 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 흡진장치 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM~600GSM |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 제품 이름 | 100% PTFE 필터 봉지 |
|---|---|
| 사용 | 먼지 필터, 필터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 130x6000mm 또는 사용자 정의 |
| 적용 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 제품 이름 | PTFE 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 석유 화학 산업, 시멘트 공장, 강철 공장 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직, 폴리 에스테르, NOMEX, PPS, 유리 섬유, PTFE |
| 종류 | 필터가방 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직, 폴리 에스테르, NOMEX, PPS, 유리 섬유, PTFE |
| 종류 | 필터가방 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 목재 산업 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |