| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 먼지 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 스틸, 카본 블랙 |
| 가방 재질 | 유리 섬유,부직포,나일론,PE,합성 섬유 |
| 재료 | 유리 섬유, 노멕스, PTFE, 폴리에스터, 100% 나일론 모노필라멘트 원사 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 공기, cemet 공장용 먼지 필터 백 등, 먼지 필터 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 100% PTFE 필터 봉지 |
|---|---|
| 사용 | 먼지 필터, 필터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 130x6000mm 또는 사용자 정의 |
| 적용 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 용법 | 액체 필터 / 물 액체 필터 |
|---|---|
| 타입 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | NMO, 나일론, PP, 페이 |
| 애플리케이션 | 음식과 음료, 생체공학과 의약품 ; 석유와 화학 산업 ; 자동차 제작 ; 석유와 천연가스 ; 전자공학과 전기 도금 ; 잉크, 페인트를 칠합니다 ; 핵이고 열 전력과 폐수 정수기 |
| 사이즈 | 쿠스티오미즈드 |
| 용법 | 공기 정화 필터 / 액체 필터 / 물 액체 필터 / 먼지 휠터 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터 / 메쉬 필터가방 |
| 가방의 재료 | NMO, 나일론, PP, 페이 |
| 애플리케이션 | 음식과 음료, 생체공학과 의약품 ; 석유와 화학 산업 ; 자동차 제작 ; 석유와 천연가스 ; 전자공학과 전기 도금 ; 잉크, 페인트를 칠합니다 ; 핵이고 열 전력과 폐수 정수기 |
| 사이즈 | 쿠스티오미즈드 |