| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 제품 이름 | 500gm 폴리에스터 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 비철 야금, 화학 공장, 건축 구역 및 광업 산업 등 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 상품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품과 음료 산업, 제약업계, 비철 금속 야금학, 화학의 공장, 빌딩 섹션과 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |