| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 유형 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 모양 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 제품명 | 폴리 에스테르 오일 및 물 반전 및 정적 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 재료 | 유리섬유 |
| 제품명 | FMS 유리 섬유 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, FMS 필터 |
| 무게 | 800gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 재료 | 유리섬유 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 재료 | 유리섬유 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 용법 | 산업용 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 스테인레스 강 304/316L 또는 카본스틸 |
| 포장 | 판지 상자 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 재료 | 유리섬유 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 폴리에스테르 먼지 필터 백, 직물 집진기 |
| 가방의 재료 | 부직포, 폴리에스테르, PPS, 섬유유리, 아라미드 |
| 재료 | 폴리에스테르, 나일론, 폴리프로필렌, PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |