| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | PTFE, P84, 유리 섬유 필터 백 |
|---|---|
| 무게 | 850gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 재료 | 유리섬유 |
| 제품 이름 | PTFE 막 여과 백을 가진 Nomex |
|---|---|
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 강철, 공기 정화 장치 |
| 유형 | 소형 여과기, 맥박 제트기, 강철 일에 장비를 사용되는 반전 공기 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 가방의 재료 | 유리 섬유, PE, 부직포, PTFE |
| 제품 이름 | 펠트 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식물, 발전소, 강철 공장 등에 시멘트를 바르십시오. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PPS 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 사용 | 액체 필터/물 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 액체 여과, 산업 집진기, 먼지 필터 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 사용 | 액체 필터/물 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 액체 여과, 산업 집진기, 먼지 필터 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 제품 이름 | PTFE 막 여과 백을 가진 폴리에스테 |
|---|---|
| 용법 | 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | 소형 여과기, 폴리에스테 바늘 펠트 여과기 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |