| 제품명 | 필터가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 광산업, 시멘트 공장, 발전소, 철강 공장 등 |
| 용법 | 산업 집진기 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 에어 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | nomex P84 PTFE 폴리에스터 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 광산업, 시멘트 공장, 발전소, 철강 공장 등 |
| 용법 | 산업 집진기 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 에어 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 상품 이름 | Nomex (아라미드) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 산업 집진기 |
| 타입 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 상품 이름 | 폴리에스테르, 폴리프로필렌, 노멕스, PPS,P84 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 제강소, 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소 |
|---|---|
| 특징 | 매끄럽고 경미하고 곧습니다 |
| 주요 기능 | 필터가방 골자 |
| 형태 | 맞춘 모양 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | 100% PTFE 필터 봉지 |
|---|---|
| 사용 | 먼지 필터, 필터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 130x6000mm 또는 사용자 정의 |
| 적용 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 소재 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 상품 이름 | Nomex (아라미드) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 제품 이름 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 사용 | 산업 흡진장치 |
| 종류 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 아라미드 |
|---|---|
| 면직물 | 아라미드 |
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 제산제 | 우수합니다 |