| 제품 이름 | PTFE (테플론) 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PTFE 여과기 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | PTFE (테프론) 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 타입 | 포켓 필터, PTFE 필터 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 가방의 재료 | PTFE |
| 제품 이름 | PTFE 막 여과 백을 가진 Nomex |
|---|---|
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 강철, 공기 정화 장치 |
| 유형 | 소형 여과기, 맥박 제트기, 강철 일에 장비를 사용되는 반전 공기 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 가방의 재료 | 유리 섬유, PE, 부직포, PTFE |
| 제품 이름 | 펠트 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식물, 발전소, 강철 공장, 아스팔트 식물, 채광 식물 등에 시멘트를 바르십시오. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PP 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 펠트 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식물, 발전소, 강철 공장 등에 시멘트를 바르십시오. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PPS 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 부대의 물자 | 비가 짠 |
| 재료 | 아크릴 |
| 크기 | 사용자 지정 |
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 사용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 크기 | Custiomized |
| 신청 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 작동 온도 | 130 - 260 도 |
| 무게 | 450-600GSM |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 꿰매는 실 | 폴리에스테, Aramid, PTFE |
| 크기 | customed |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |