| 제품 이름 | P84 Filter 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 상품 이름 | 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품과 음료 산업, 제약업계, 비철 금속 야금학, 화학의 공장, 빌딩 섹션과 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~850GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품과 음료 산업, 제약업계, 비철 금속 야금학, 화학의 공장, 빌딩 섹션과 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~850GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 상품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 소재 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르, 아라미드, PPS, P84, 유리 섬유, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 palnt, 발전소, 강철 공장 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 상품 이름 | Nomex (아라미드) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 산업 집진기 |
| 타입 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 제품 이름 | NOMEX, PTFE, 폴리 에스테르 필터 백 |
|---|---|
| 무게 | 450GSM ~ 750GSM |
| 종류 | 포켓 필터, 메쉬 필터가방, 원형 크기 필터가방, 폴리에스테르 먼지 필터 주머니, 구성 흡진장치 |
| 소재 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| 적용 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |