| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 제강소, 발전소 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 재료 | 모든 니들 펠트 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 제품 이름 | PTFE 막 여과 백을 가진 Nomex |
|---|---|
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 강철, 공기 정화 장치 |
| 유형 | 소형 여과기, 맥박 제트기, 강철 일에 장비를 사용되는 반전 공기 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터, 집진기, 액체 여과 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방 재질 | 폴리에스터 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 집진기 백 하우스, 아스팔트 믹스, 산업 먼지 제거 |
| 적용 산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 작업, 식품 및 음료 공장, 기계 수리점 |
| 제품 이름 | 필터 프레스 헝겊 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 액체 여과 백 |
| 자료 | Multifilament PP의 애완 동물, PA6, PVA |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 폴리에스테르 스트립 안티 스태틱 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 광산업, 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소 등. |
| 용법 | 산업 흡진장치 필터 |
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 고온 저항성 반 정적 필터 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 산업 집진기 필터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 고온 저항성 반 정적 필터 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 산업 집진기 필터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |