| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | 물, 커피, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | 물, 커피, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | 물, 커피, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 타입 | 메시 여과 백 |
| 가방의 재료 | 나일론, PP의 PE |
| 사이즈 | Custiomized |
| 미크론 등급 | 5개의 10의 25의 50의 75의 100개의 150의 200의 300의 400의 500 미크론 |
| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 가방의 재료 | 유리 섬유, PE, 부직포, PTFE |
| 상품 이름 | Nomex (아라미드) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 산업 집진기 |
| 타입 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 액체 필터, 흡진장치, 액체 여과 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 포장 봉지, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |
| 가방의 재료 | 아라미드, 비직조, 폴리에스테르, PTFE, 섬유 유리 |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 시멘트 플랜트, 흡진장치 백 하우스, 아스팔트 혼합, 공업 가루 먼지 이동 |
| 적용 가능한 산업 | 발전소, 에너지 &를 제조하기 ; 마이닝, 건설 작업 |