| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터, 집진기, 액체 여과 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방 재질 | 아라미드,부직포,폴리에스터,PTFE,유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 집진기 백 하우스, 아스팔트 믹스, 산업 먼지 제거 |
| 적용 산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 노멕스(아라미드) 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터, 집진기, 액체 여과 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방 재질 | 아라미드,부직포,폴리에스터,PTFE,유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 집진기 백 하우스, 아스팔트 믹스, 산업 먼지 제거 |
| 적용 산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사, 식품 및 음료 공장 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터, 집진기, 액체 여과 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방 재질 | 아라미드,부직포,폴리에스터,PTFE,유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 집진기 백 하우스, 아스팔트 믹스, 산업 먼지 제거 |
| 적용 산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 작업, 식품 및 음료 공장, 기계 수리점 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방 재질 | 아라미드,부직포,폴리에스터,PTFE,유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 집진기 백 하우스, 아스팔트 믹스, 산업 먼지 제거 |
| 적용 산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 작업, 기계 수리점 |
| product name | High Temperature Fibreglass filter bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| 무게 | 830GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 지상 끝마무리 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 모양 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |