| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 상품 이름 | 고온 섬유 유리 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 830GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 철강, 카본 블랙, 시멘트 플랜트 |
| 재료 | 섬유 유리 |
| 상품 이름 | 고온 섬유 유리 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 830GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 철강, 카본 블랙, 시멘트 플랜트 |
| 재료 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 소재 | 섬유 유리 |
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 상품 이름 | FMS 섬유 유리 필터가방 |
|---|---|
| 용법 | 산업 집진기 |
| 타입 | 포켓 필터, FMS 필터 |
| 중량 | 800GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |