| 용법 | 액체 필터/물 액체 필터/오일 필터 |
|---|---|
| 유형 | 오일 필터 백 액체 필터 백 |
| 재료 | PTFE, 나일론, PP, PE, NMO |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 액체 여과, 산업 집진기, 먼지 필터 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 유형 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 용법 | 에어르 필터, 액체 필터, 물 필터 |
|---|---|
| 유형 | 유동적 필터가방 |
| 가방의 재료 | PTFE, 폴리에스테르, 나일론, PP |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테르, 폴리프로필렌, 노멕스, PPS,P84 필터가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 제강소, 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |