| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르, 아라미드, PPS, P84, 유리 섬유, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 palnt, 발전소, 강철 공장 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 무게 | 830GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 상품 이름 | 시멘트 필터 백 니들 펠트 유리 섬유 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 유리 섬유 필터 |
| 중량 | 630GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 제품 이름 | PTFE 막 섬유유리 여과 백을 가진 FMS |
|---|---|
| 용법 | 기업 먼지 수집가 |
| 무게 | 800gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 유형 | 소형 여과기, 먼지 여과 백, 반전 공기 |
| 제품명 | P84 (폴리마이드) 먼지 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 철강 공장, 발전소 등 |
| 용법 | 먼지 필터, 에어 필터, 먼지 수집기 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 400~550GSM |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 액체 필터, 흡진장치, 액체 여과 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 포장 봉지, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |
| 가방의 재료 | 아라미드,노멕스,폴리에스터,PTFE,유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 시멘트 플랜트, 흡진장치 백 하우스, 아스팔트 혼합, 공업 가루 먼지 이동 |
| 적용 가능한 산업 | 발전소, 에너지 &를 제조하기 ; 마이닝, 건설 작업 |