| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기, 노멕스, 아라미드 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기, 노멕스, 아라미드 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기, 노멕스, 아라미드 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 재료 | 유리 섬유 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 시멘트 식물, 공기, 등 cemet 공장을 위한 먼지 여과 백, 먼지 여과기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 일하고 온도 | 280 학위 |
| 견본 | 무료 |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 꿰매는 실 | 폴리에스테, Aramid, PTFE |
| 크기 | customed |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 상품 이름 | PTFE 얇은막 필터가방과 폴리에스테르 |
|---|---|
| 용법 | 산업 집진기 |
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기 |
| 중량 | 450GSM ~ 550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 제품 이름 | 100% PTFE 필터 봉지 |
|---|---|
| 사용 | 먼지 필터, 필터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 130x6000mm 또는 사용자 정의 |
| 적용 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 제품 이름 | 폴리 에스테르 오일 및 물 반전식 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스테 정전기 방지 여과기 피복 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | ocket 여과기, 메시 여과 백, 원형 크기 여과 백, 폴리에스테 먼지 여과 백, 직물 먼지 수집가 |
| 크기 | 사용자 지정 |
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |