| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| Material of bag | Non-woven,Polyester,PPS,Fiberglass,aramid |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 650gsm~750gsm 섬유유리 필터 백 |
|---|---|
| 사용 | 공업 분진 수집기 |
| 무게 | 650GSM~800GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 종류 | 포켓 필터, 메쉬 필터가방, 원형 크기 필터가방, 폴리에스테르 먼지 필터 주머니, 구성 흡진장치 |
| 제품명 | PTFE(PTFE) 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓필터, PTFE필터 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 가방의 재료 | PTFE |
| product name | High Temperature Fibreglass filter bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| 무게 | 830GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 제품 이름 | 먼지 수집가 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | 소형 여과기, 모든 바늘 펠트 여과기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 여과기, 공기 정화 장치, 강철, 탄소 검정을 청소하십시오 |
| 제품 이름 | 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 용법 | 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과기 |
| 무게 | 630GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 제강소, 발전소 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 재료 | 모든 니들 펠트 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 지상 끝마무리 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 모양 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 상품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |