| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직, 폴리 에스테르, NOMEX, PPS, 유리 섬유, PTFE |
| 유형 | 필터백 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리 에스테르 안티 정적 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 비직, 폴리 에스테르, NOMEX, PPS, 유리 섬유, PTFE |
| 유형 | 필터백 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | Nomex, PTFE, 폴리에스테르, 유리 섬유 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | PTFE, PPS, P84, 섬유유리 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 무게 | 750GSM~850GSM |