| 제품명 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 재료 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| 두께 | 1.8mm |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | 500gm 폴리에스터 필터 가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 비철 야금, 화학 공장, 건축 구역 및 광업 산업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 500gm 폴리에스터 필터 가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 비철 야금, 화학 공장, 건축 구역 및 광업 산업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 500gm 폴리에스터 필터 가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 비철 야금, 화학 공장, 건축 구역 및 광업 산업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 유형 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |