| 제품명 | PPS Nomex 고온 필터 백 |
|---|---|
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 유형 | 주머니 필터, 먼지 필터 가방, 직물 필터 |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | 물, 커피, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 사용법 | 액체 여과기 |
|---|---|
| 유형 | 메시 여과 백 |
| 부대의 물자 | 나일론, PP의 PE |
| 신청 | 물, 커피, 액체 filteration |
| 크기 | Custiomized |
| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 용법 | 액체 필터 |
|---|---|
| 타입 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론, PP, 페이 |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 사이즈 | 쿠스티오미즈드 |
| 사용 | 액체 필터 |
|---|---|
| 종류 | 메쉬 필터 가방 |
| 가방의 재료 | 나일론,PP,PE |
| 적용 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | PTFE 막 여과 백을 가진 Nomex |
|---|---|
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 여과기, 강철, 공기 정화 장치 |
| 유형 | 소형 여과기, 맥박 제트기, 강철 일에 장비를 사용되는 반전 공기 |