| 재료 | PTFE, PPS, P84, 섬유유리 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 강철, 카본 블랙, 시멘트 공장 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백으로 NOMEX |
|---|---|
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 제품명 | PTFE 멤브레인 필터 백이 포함된 PPS |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 강철, 에어 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 펄스 제트, 역방향 공기, 철강 작업 장비에 사용 |
| 가방의 재료 | 유리 섬유, PE, 부직포, PTFE |
| 제품명 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 제품명 | FMS, 폴리에스테르, Nomex, PPS, P84, 유리 섬유, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 공기 투과성 | 높은 |
|---|---|
| 유형 | 스냅 밴드 필터가방 |
| 온도 저항 | 120℃ |
| 마모 저항 | 예 |
| 인장강도 | 높은 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 크기 | 표준 크기 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 폴리에스테르 먼지 필터 백, 직물 집진기 |
| 가방의 재료 | 부직포,폴리에스테르 |