| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 내알칼리성 | 예 |
|---|---|
| 저항 | 내알칼리성 |
| 온도 저항 | 120C |
| 여과 작용 정도 | 1-200μm |
| 마모 저항력 | 예 |
| 내알칼리성 | 네 |
|---|---|
| 저항 | 내알칼리성 |
| 온도 저항 | 120C |
| 여과 작용 정도 | 1-200μm |
| 마모 저항력 | 네 |
| 사용 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 종류 | 산업용 먼지 수집기,무장 필터,반기 공기 |
| 가방의 재료 | Nomex, P84, PTFE, Polyester, PPS, Aramid, 유리 섬유 |
| 적용 | 산업 먼지 수집가, 산업 먼지 제거, 먼지 수집가 백 하우스 |
| 크기 | 다이아 100-160mm/길이 2000mm-10000, 맞춤형 먼지 필터 가방 |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 상품 이름 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 폴리에스테르 oil&water 반발하는 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 제품명 | 필터가방 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM ~ 850GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| Size | Customized |