| 제품 이름 | 펠트 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식물, 발전소, 강철 공장 등에 시멘트를 바르십시오. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PPS 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 사용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 크기 | Custiomized |
| 신청 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 작동 온도 | 130 - 260 도 |
| 무게 | 450-600GSM |
| 상품 이름 | 흡진장치 필터가방 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 폴리에스테르 바늘 펠트여과기, 노멕스, 아라미드 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 사용 | 먼지 휠터 |
|---|---|
| 무게 | 450GSM ~ 850GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 종류 | 포켓 필터, 메쉬 필터가방, 원형 크기 필터가방, 폴리에스테르 먼지 필터 주머니, 구성 흡진장치 |
| 가방의 재료 | 부직포,폴리에스테르 |
| 제품 이름 | 100% PTFE 필터 봉지 |
|---|---|
| 사용 | 먼지 필터, 필터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 130x6000mm 또는 사용자 정의 |
| 적용 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 제품 이름 | 고온 PTFE 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 비철 야금, 화학 공장 및 광업 산업 등 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 폴리 프로필렌 (PP) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 산업, 시멘트 공장 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | PTFE 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 석유 화학 산업, 시멘트 공장, 강철 공장 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 750gsm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 형태 | 원통입니다 |
|---|---|
| 효율성 | 고효율 여과 |
| 소재 | 팰트 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 내산성 | 그래요 |