| 제품명 | 아라미드 오일 및 물 방충제 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 석고 공장, 시멘트 플랜트, 낭비 된 소각로, 액체 유동층 보일러 및 석탄 발사 보일러, 채굴 공장. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, nomex (아라미드) 바늘 펠트 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스터, P84, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 모양 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 재료 | 폴리에스터, P84, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 모양 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 제품명 | 백하우스 필터백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 시멘트 공장, 발전소, 철강 공장, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광산업 등에 사용됩니다. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 모든 바늘 펠트 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | 폴리 에스테르 오일 및 물 반전 및 정적 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | FMS, 폴리에스테르, Nomex, PPS, P84, 유리 섬유, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 올 니들 펠트 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | 시멘트 필터 백 니들 펠트 유리 섬유 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 유리 섬유 필터 |
| 무게 | 630GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 유형 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 제품명 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 니들 펠트 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |