| 제품 이름 | 기업을 위한 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 먼지 필터 백, 직물 집진기 |
| 가방의 재료 | 부직포,폴리에스테르 |
| 재료 | 폴리 에스테르 |
| 크기 | 양육권 |
| 상품 이름 | Nomex (아라미드) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 상품 이름 | Nomex (아라미드) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 제품 이름 | 500gm 폴리에스터 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 비철 야금, 화학 공장, 건축 구역 및 광업 산업 등 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테, Nomex, PPS, P84, 섬유유리, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 재료 | 유리섬유 |
| 무게 | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 |