| 제품 이름 | 폴리 에스테르 오일 및 물 반전식 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 철강 공장, 발전소 등 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 사용 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 종류 | 산업용 먼지 수집기,무장 필터,반기 공기 |
| 가방의 재료 | Nomex, P84, PTFE, Polyester, PPS, Aramid, 유리 섬유 |
| 적용 | 산업 먼지 수집가, 산업 먼지 제거, 먼지 수집가 백 하우스 |
| 크기 | 다이아 100-160mm/길이 2000mm-10000, 맞춤형 먼지 필터 가방 |
| 무게 | 500~550GSM |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터 |
| 종류 | 주머니 필터, 메시 필터 가방, 산업용 먼지 수집기, 직물 필터, 역공기 |
| 가방의 재료 | 폴리 에스테르, PTFE, P84, PPS, NOMEX, 유리 섬유 |
| 용법 | 먼지 여과기, 공기 정화 장치, 기업 먼지 수집가 |
|---|---|
| 재료 | 섬유 유리 |
| 사이즈 | Custiomized |
| 애플리케이션 | 기업 먼지 수집가, 먼지 여과기, 부대 집 여과기, 액체 단단한 별거, 주머니 유형 먼지 수집가 |
| 작동 온도 | 130 - 260 도 |
| 제품 이름 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 사용 | 산업 흡진장치 |
| 종류 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 용법 | 백 필터, 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 액체 필터, 흡진장치 |
|---|---|
| 타입 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 포장 봉지, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |
| 가방의 재료 | PPS,P84, 아라미드, 노멕스, 폴리에스테르, PTFE, 섬유 유리 |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 시멘트 플랜트, 흡진장치 백 하우스, 아스팔트 혼합, 공업 가루 먼지 이동 |
| 적용 가능한 산업 | 제강소, 발전소, 시멘트 플랜트 |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 상품 이름 | Nomex (아라미드) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 500gm 폴리에스터 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 비철 야금, 화학 공장, 건축 구역 및 광업 산업 등 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 사용 | 산업 흡진장치 |
| 종류 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |