| 제품 이름 | 고온 유리섬유 필터 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 무게 | 830GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 재료 | 유리 섬유 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 기업 먼지 수집가, 시멘트 식물, 공기, 등 cemet 공장을 위한 먼지 여과 백, 먼지 여과기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 일하고 온도 | 280 학위 |
| 견본 | 무료 |
| 제품 이름 | 먼지 수집가 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업 등. |
| 용법 | 기업 먼지 수집가 |
| 유형 | 소형 여과기, 모든 바늘 펠트 여과기 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 기업을 위한 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 펠트 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식물, 발전소, 강철 공장 등에 시멘트를 바르십시오. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PPS 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | FMS 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 비철에게 녹고는, 화학물질, 탄소 검정 및 건축 metails. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, FMS 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 800gsm |
| 제품 이름 | 섬유유리 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 펠트 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식물, 발전소, 강철 공장, 아스팔트 식물, 채광 식물 등에 시멘트를 바르십시오. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PP 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 꿰매는 실 | 폴리에스테, Aramid, PTFE |
| 크기 | customed |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |