| 제품 이름 | 섬유유리 oil&water 냉담한 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 제품 이름 | 펠트 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식물, 발전소, 강철 공장, 아스팔트 식물, 채광 식물 등에 시멘트를 바르십시오. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PP 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 물자 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 간격 | 1.8~2.0mm |
| 꿰매는 실 | 폴리에스테, Aramid, PTFE |
| 크기 | customed |
| 재료 | 폴리에스테, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 타입 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 상품 이름 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |
| 상품 이름 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 소재 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 섬유유리 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 강철 공장, 시멘트 식물, 연소, 석탄 불타는 보일러, 낭비자 소각, 탄소 검정 생성. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 중간 알칼리 섬유유리 여과 백 |
| 무게 | 630GSM |
| 상품 이름 | 노멕스(아라미드)필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 발전소 등을 채굴하는 시멘트 플랜트, 발전소, 제강소. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 타입 | 포켓 필터, 노멕스(아라미드) 필터백 |
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 제품명 | 유리 섬유 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 철강 공장, 시멘트 공장, 연소, 석탄 연소 보일러, 폐기물 소각, 카본 블랙 생산에 사용됩니다. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, 중간 알칼리 섬유유리 필터 천 |
| 무게 | 630GSM |