| 상품 이름 | PPS, 폴리에스테르, 노멕스(아라미드) 필터 슬리브 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 공업 분진 수집기 |
| 용법 | 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 300GSM~850GSM |
| 상품 이름 | 폴리에스테르, 아라미드, PPS, PTFE,P84, PP 필터 슬리브 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 공업 분진 수집기 |
| 용법 | 백 필터, 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 300GSM~850GSM |
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 산업용 집진기 |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 원형 크기 필터 백, 폴리에스터 먼지 필터 백, 패브릭 집진기 |
| 가방 재질 | 부직포,폴리에스터,PPS,유리섬유,아라미드 |
| 재료 | 폴리에스터,나일론,폴리프로필렌,PPS 부직포 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 먼지 필터 백 |
|---|---|
| 용법 | 먼지 필터, 액체 필터, 에어 필터, 스틸, 카본 블랙 |
| 가방 재질 | 유리 섬유,부직포,나일론,PE,합성 섬유 |
| 재료 | 유리 섬유, 노멕스, PTFE, 폴리에스터, 100% 나일론 모노필라멘트 원사 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 공기, cemet 공장용 먼지 필터 백 등, 먼지 필터 |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터,고온 PPS 물질 필터 직물 바늘 필터 봉지,PPS 필터 봉지 먼지 필터 봉지,PPS / PTFE 액체 노멕스 필터 봉지 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 유리섬유,PTFE,P84,PPS,Nomex,폴리에스터 |
| 무게 | 400-600GSM ((±5%) |
| 종류 | 메쉬 필터 백, 산업용 먼지 수집기, 비직 필터 |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 가방,120*3000 |
| 사용 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 종류 | 산업용 먼지 수집기,무장 필터,반기 공기 |
| 가방의 재료 | Nomex, P84, PTFE, Polyester, PPS, Aramid, 유리 섬유 |
| 적용 | 산업 먼지 수집가, 산업 먼지 제거, 먼지 수집가 백 하우스 |
| 크기 | 다이아 100-160mm/길이 2000mm-10000, 맞춤형 먼지 필터 가방 |
| 무게 | 500~550GSM |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터 |
| 종류 | 주머니 필터, 메시 필터 가방, 산업용 먼지 수집기, 직물 필터, 역공기 |
| 가방의 재료 | 폴리 에스테르, PTFE, P84, PPS, NOMEX, 유리 섬유 |
| 제품 이름 | FMS 유리 섬유 필터 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 강철 공장, 비철 녹는 녹음, 화학, 탄소 검은 색 및 건물 메일. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 중간 알칼리 유리 섬유 필터 |
| 무게 | 800gsm |
| 상품 이름 | 폴리에스테르, 펄스/초, PTFE, Nomex,P84, 섬유 유리 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 공업 분진 수집기, 물 처리 |
| 재봉 | 두배 바느질 또는 속건성 접착제 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |