| 상품 이름 | PTFE 필터가방 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 백 하우스 여과 |
| 용법 | 백 필터, 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 750GSM~850GSM |
| 상품 이름 | PTFE 얇은막 필터가방과 PTFE |
|---|---|
| 애플리케이션 | 백 하우스 여과 |
| 용법 | 백 필터, 공기 정화 필터, 먼지 휠터, 액체 필터 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 중량 | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 제품 이름 | 펠트 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식물, 발전소, 강철 공장, 아스팔트 식물, 채광 식물 등에 시멘트를 바르십시오. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, Aramid 먼지 여과 백 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터 백, 진공 청소기 종이 봉투, 먼지 필터 백, 부직포 필터 |
| 가방 재질 | 아라미드,부직포,폴리에스터,PTFE,유리섬유 |
| 애플리케이션 | 산업 집진기, 시멘트 공장, 집진기 백 하우스, 아스팔트 믹스, 산업 먼지 제거 |
| 적용 산업 | 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사, 식품 및 음료 공장 |
| 사용 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 종류 | 산업용 먼지 수집기,무장 필터,반기 공기 |
| 가방의 재료 | Nomex, P84, PTFE, Polyester, PPS, Aramid, 유리 섬유 |
| 적용 | 산업 먼지 수집가, 산업 먼지 제거, 먼지 수집가 백 하우스 |
| 크기 | 다이아 100-160mm/길이 2000mm-10000, 맞춤형 먼지 필터 가방 |
| 제품 이름 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | 폴리이미드 먼지 필터 주머니 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 재료사, 제조 공장을 건설할 때, 인쇄소, 코스트럭션은 일합니다 |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 500 g/m2 ~ 550g/m2 |
| 상품 이름 | 고온 섬유 유리 필터가방 |
|---|---|
| 용법 | 산업 집진기 |
| 타입 | 포켓 필터, FMS 필터 |
| 중량 | 800GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 상품 이름 | 폴리에스테르, 폴리프로필렌, 노멕스, PPS,P84 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 제강소, 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |