| 제품 이름 | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84 폴리 에스테르 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 공업 분진 수집기 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 자격증 | ISO9001 : 2008 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84 폴리 에스테르 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 철강 공장, 발전소 등 |
| 용법 | 에어 필터, 먼지 필터 |
| 자격증 | ISO9001 : 2008 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 제품 이름 | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84 폴리 에스테르 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 철강 공장, 발전소 등 |
| 용법 | 에어 필터, 먼지 필터 |
| 자격증 | ISO9001 : 2008 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 해당 산업 | 흡진장치 |
|---|---|
| 제품명 | 유리 섬유 Nomex 폴리에스테르 필터 백 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 자격증 | ISO9001:2008 |
| 무게 | 450GSM ~ 850GSM |
| 해당 산업 | 공업 분진 수집기 |
|---|---|
| 제품명 | nomex 폴리에스터 필터 봉지 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 자격증 | ISO9001:2008 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품 이름 | Baghouse 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 식음 산업, 시멘트 식물, 발전소, 강철 공장, 제약 산업, 비철 야금술, 화학 공장, 건축 단면도 및 광산업 등에서 사용하는. |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, 모든 바늘 펠트 여과기 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 상품 이름 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |
| 상품 이름 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 중량 | 500GSM~550GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 먼지 휠터, 공기 정화 필터, 흡진장치 |
| 타입 | 포켓 필터, 먼지 필터 주머니, 비직조 필터 |