| 용법 | 물 필터, 액체 필터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 유형 | 유동적 필터가방 |
| 가방의 재료 | 폴리에스테르, 나일론, PP |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 에어르 필터, 액체 필터, 물 필터 |
|---|---|
| 유형 | 유동적 필터가방 |
| 가방의 재료 | PTFE, 폴리에스테르, 나일론, PP |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 물 필터, 액체 필터, 공기 정화 필터 |
|---|---|
| 유형 | 유동적 필터가방 |
| 가방의 재료 | 폴리에스테르, 나일론, PP |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 추운 양조 커피를 위한 PE / PP / 나일론 액체 필터 가방 / 필터 속 |
|---|---|
| 유형 | 유동적 필터가방 |
| 가방의 재료 | 폴리에스테르, 나일론, PP |
| 애플리케이션 | 물, 커피, 유동적 여과 구간 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | PPS Nomex 고온 필터 백 |
|---|---|
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 유형 | 주머니 필터, 먼지 필터 가방, 직물 필터 |
| 제품명 | 고온 니들 펠트 먼지 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 산업용 먼지 보일러, 시멘트 공장, 철강 공장 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 유형 | 포켓 필터, P84 필터 |
| 무게 | 450g/m2~550g/m2 |
| 제품명 | 먼지 수집기 필터 봉지 |
|---|---|
| 해당 산업 | 제강소, 발전소, 시멘트 플랜트 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 재료 | 모든 니들 펠트 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 재료 | 폴리에스터, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 유형 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 제품명 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 유형 | 주머니 필터, 먼지 필터 가방, 직물 필터 |