| 제품 이름 | P84 (Polyimide) 여과 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 고약 식물, 시멘트 식물, 낭비자 소각로, 액체 유동상 보일러 및 석탄 보일러 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, P84 여과기 |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품 이름 | PTFE 막 여과 백을 가진 P84 (Polyimide) |
|---|---|
| 적용 가능한 Industrie | 건축재료는, 생산 공장, 인쇄소, Costruction 일 물색합니다 |
| 용법 | 먼지 여과기 |
| 유형 | 소형 여과기, PTFE 막 여과 백을 가진 P84 (Polyimide) |
| 무게 | 500~550GSM |
| 제품 이름 | 제트 먼지 필터,고온 PPS 물질 필터 직물 바늘 필터 봉지,PPS 필터 봉지 먼지 필터 봉지,PPS / PTFE 액체 노멕스 필터 봉지 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 유리섬유,PTFE,P84,PPS,Nomex,폴리에스터 |
| 무게 | 400-600GSM ((±5%) |
| 종류 | 메쉬 필터 백, 산업용 먼지 수집기, 비직 필터 |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 가방,120*3000 |
| 무게 | 500~550GSM |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 먼지 필터, 에어 필터, 액체 필터 |
| 종류 | 주머니 필터, 메시 필터 가방, 산업용 먼지 수집기, 직물 필터, 역공기 |
| 가방의 재료 | 폴리 에스테르, PTFE, P84, PPS, NOMEX, 유리 섬유 |
| 재료 | 폴리에스테, P84, PPS, Aramid, PTFE 등. |
|---|---|
| 중량 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8~2.0mm |
| 표면 마감 | , Calandered 그슬리는의 열 세트 |
| 형태 | 당신의 그림에 따라 또는 주연시키십시오 |
| 제품 이름 | P84 Filter 백 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 사용 | 먼지 휠터 |
| 종류 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 상품명 | Arcylic 필터 백 |
|---|---|
| 적용 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 공장, 건축 부문 및 광업 등 |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품과 음료 산업, 제약업계, 비철 금속 야금학, 화학의 공장, 빌딩 섹션과 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~850GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 필터가방 |
|---|---|
| 적용 가능한 인더스트리 | 식품과 음료 산업, 제약업계, 비철 금속 야금학, 화학의 공장, 빌딩 섹션과 광산업 등. |
| 용법 | 먼지 휠터 |
| 중량 | 450GSM~850GSM |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 소재 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 무게 | 450GSM~550GSM |