| 제품명 | 필터백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM ~ 850GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 폴리에스테르 필터 가방 |
|---|---|
| 재료 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| 두께 | 1.8mm |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM~550GSM |
| 제품명 | 필터백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 식품 및 음료 산업, 제약 산업, 비철 야금, 화학 플랜트, 건축 부문 및 광업 등. |
| 용법 | 먼지 필터 |
| 무게 | 450GSM ~ 850GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 제트 먼지 필터, 고온 NOMEX 재료 필터 패브릭 바늘 펠트 필터 백, PPS 필터 백 먼지 필터 백, PPS / PPS / 액체 NOMEX 필터 백 |
|---|---|
| 가방의 재료 | 아라미드, 유리 섬유, ptfe, p84, pps, nomex, 폴리 에스테르 |
| 두께 | 1.8-2.8mm |
| 크기 | 맞춤형 먼지 필터 백, 130*6000mm |
| 무게 | 400-800GSM (± 5%) |
| 제품명 | NOMEX, PTFE, 폴리 에스테르 필터 백 |
|---|---|
| 무게 | 450GSM ~ 750GSM |
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터가방, 원형 크기 필터가방, 폴리에스테르 먼지 필터 주머니, 구성 흡진장치 |
| 재료 | 아크릴릭, Polyester,P84, PPS, 아라미드, PTFE 기타 등등. |
| 애플리케이션 | 산업 흡진장치, 먼지 휠터, 백 하우스 필터, 액체-고체 분리, 포켓 타입 흡진장치 |
| 재료 | 폴리에스터, P84, PPS, 아라미드, PTFE 등 |
|---|---|
| 무게 | 500~550g/m2 |
| 두께 | 1.8 ~ 2.0mm |
| 표면 마무리 | 노래하고, 캘린더, 히트 세트 |
| 모양 | 별표 또는 그림에 따라 |
| 제품명 | NOMEX (ARAMID) 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 공장, 발전소, 강철 공장, 광업 공장 등 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 아라미드 필터 |
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 용법 | 먼지 필터 |
|---|---|
| 무게 | 450GSM ~ 850GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 유형 | 포켓 필터, 메쉬 필터가방, 원형 크기 필터가방, 폴리에스테르 먼지 필터 주머니, 구성 흡진장치 |
| 가방의 재료 | 부직포,폴리에스테르 |
| 제품명 | 폴리 에스테르, 아라미드, PPS, P84, 유리 섬유, PTFE 필터 백 |
|---|---|
| 해당 산업 | 시멘트 palnt, 발전소, 강철 공장 |
| 용법 | 산업 흡진장치 |
| 유형 | 포켓 필터, 폴리에스테르 필터 |
| 무게 | 400GSM ~ 550GSM |
| 제품명 | PPS 필터가방 |
|---|---|
| 무게 | 500GSM~550GSM |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 먼지 필터, 공기 필터, 먼지 수집기 |
| 유형 | 주머니 필터, 먼지 필터 가방, 직물 필터 |